"Аграриям" "Чеховские медведи" пока что оказались не по зубам

17.02.2017, 5:29      Новости Саратова

Сегодня в подмосковном г.Чехове "СГАУ-Саратов" уступил "Чеховским медведям" со счетом 31:36 (14:20).

Матч лидеров с огромным интересом ожидался всеми любителями гандбола. Главный вопрос сегодняшнего матча : "Сможет ли "сенсация чемпионата" дать бой 15-ти кратным чемпионам" ? К сожалению, пока что по настоящему потрепать нервы подмосковным гандболистам "аграриям" не удалось. Но обо всём по порядку. Жёлто-зеленые открыли счет в матче на второй минуте поединка, отличился Артём Пономарёв. "Чеховские медведи" на это ответили двумя точными бросками. Денис Афонин сравнивает счёт 2:2, на что подмосковные гандболисты отвечают тремя точными бросками. Стоит отметить, что скорее всего из за большого волнения и ответственности матча, наша команда не могла забить вратарю хозяев Олегу Грамсу.

Как обычно говорят "перегорели". Все попытки сократить отставание в счёте разбивались об удачную игру, поймавшего кураж, стража ворот чемпионов. Постепенно наши ребята смогли найти свою игру, и даже сократить отставание в счёте к концу первого тайма, но преимущество, которое было достигнуто "Чеховскими медведями" отыграть было достаточно сложно. Итог первого тайма 14:20. Во втором тайме "аграриям" отступать было уже некуда и возможно это позволило раскрепоститься нашей команде и пуститься в погоню, которая чуть было не увенчалась успехом, но максимум что удалось сделать гандболистам "СГАУ-Саратов". это сократить отставание до четырех мячей. Второй тайм наша команда выиграла со счётом 17:16, но этого оказалось не достаточно для общей победы. Итоговый счёт 31:36 (14:20). Чемпион пока что оказался сильнее.

СГАУ-Саратов : Дьяченко 13/48 (27%), Сергеев 0/1

Саликов - 5, Кривенко - 5, Артамонов - 5, Ахремочкин - 4, Зяблов - 4, Рыжков - 3, Афонин - 3, Ковалёв - 1, Пономарёв - 1.

Фото с матча доступны по ссылке

Наша команда переезжает в г.Москву, где 18 февраля состоится матч с командой "Уор №2".

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

Аграриям автономии помешали проливные дожди — переувлажнение почвы и поднятие грунтовых вод. Засеяли только 112 тысяч гектаров из 136 -ти запланированных. ..

В холмском селе Чехов разыграли "Кубок поколений"

В селе Чехов Холмского района прошел хоккейный турнир на "Кубок поколений". Он уже по праву считается традиционным. Турнир призван объединять настоящих мужчин, которые увлекаются таким истинно мужским видом спорта, как хоккей. Организаторами соревнований стали Игорь Цой и Олег..

Приглашаем на хоккей!

С 1 по 5 августа в ЛДС "Сибирь" состоится традиционный турнир "Памяти Белосохова А.И." среди команд Молодежной хоккейной лиги. Вход на матчи - бесплатный. Состав участников: "Сибирские снайперы", "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк), "Белые медведи" (Челябинск), "Снежные барсы" (..

В центре Улан-Удэ застрелили мужчину

На месте работают следователи.Сегодня, 27 сентября, в центре Улан-Удэ застрелили мужчину. ЧП произошло у одного из хостелов по ул. Цивилёва. В пресс-службе СУ СКР по Бурятии пока от подробных комментариев воздерживаются.- На месте пока работают следователи.Кто был убит, пока не у..

Несколько улиц в Пскове оказались затоплены из-за сильного дождя

Несколько улиц в Пскове оказались затоплены из-за сильного дождя. Об этом сообщают очевидцы. Под водой оказались Октябрьский проспект у центробанка, улицы Яна Фабрициуса, Льва Толстого у дома 29. Также сообщалось про потоп на улице Некрасова . На улице Чуд..

«Авангард» сегодня попытается переломить счет в серии с «Адмиралом»

Фото: hawk.ru На «Арене-Омск» 2 марта пройдет пятый матч серии «Авангард» - «Адмирал». Сегодня в Омске продолжится битва за прохождение в следующий раунд плей-офф между «Авангардом» и «Адмиралом». Страсти накалены, как никогда. Напомним, выиграв два матча подряд ..